Приглашаем вас 19 февраля на весёлое гуляние — Масленицу, на доброе прощание с Зимушкой-зимой. 

Масленица на дворе, пора блины кушать, песни распевать и народ забавлять!

Приходите всей семьей на площадку возле входа в «Савитар»

Начало гуляния — 15:30часов.

Праздничное настроение и яркие эмоции ждут вас! 

Приветствуются яркие платки!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх