Масленица на дворе, пора блины кушать, песни распевать и народ забавлять!
Приходите всей семьей на площадку возле входа в «Савитар»
Начало гуляния — 15:30часов.
Праздничное настроение и яркие эмоции ждут вас!
Приветствуются яркие платки!

Масленица на дворе, пора блины кушать, песни распевать и народ забавлять!
Приходите всей семьей на площадку возле входа в «Савитар»
Начало гуляния — 15:30часов.
Праздничное настроение и яркие эмоции ждут вас!
Приветствуются яркие платки!
